Adventszeit-Box

Buttermürbeteig-Stangen - zum Selberbacken (Artikelnummer 00898)
Buttermürbeteig-Stangen - zum Selberbacken
6 Stangen = 1000 g11,95 €(Pro Stange ca. 30 Plätzchen)
6 Stangen = 1000 g
11,95 €
(Pro Stange ca. 30 Plätzchen)
Hirschgulasch in Wildsoße (Artikelnummer 00217)
Hirschgulasch in Wildsoße
2 x 250 g = 500 g13,95 €(1000 g = € 27,90)
2 x 250 g = 500 g
13,95 €
(1000 g = € 27,90)
Apfel-Rotkohl (Artikelnummer 00753)
Apfel-Rotkohl
1000 g5,75 €
1000 g
5,75 €
Spekulatius-Schnitte (Artikelnummer 11135)
Spekulatius-Schnitte
6 Stück = 600 ml6,95 €(Pro Stück € 1,16 / 1000 ml = € 11,58)
6 Stück = 600 ml
6,95 €
(Pro Stück € 1,16 / 1000 ml = € 11,58)
Kartoffel-Weihnacht (Artikelnummer 00616)
Kartoffel-Weihnacht
600 g 4,50 €(1000 g = € 7,50)
600 g
4,50 €
(1000 g = € 7,50)
Westfälisches Grünkohlgericht (Artikelnummer 00554)
Westfälisches Grünkohlgericht
1000 g8,95 €
1000 g
8,95 €
Bitte wählen Sie Ihre Produkte