Magazin
Karriere
Hilfe & Kontakt
Produkte
Produkte
Kategorien
Kategorien
Eis
alle Eis
Fertige Gerichte
alle Fertige Gerichte
Fisch & Meeresfrüchte
alle Fisch & Meeresfrüchte
Gemüse
alle Gemüse
Fleisch
alle Fleisch
Geflügel
alle Geflügel
Kategorien
Pizza & Snacks
alle Pizza & Snacks
Kartoffelprodukte
alle Kartoffelprodukte
Beilagen
alle Beilagen
Suppeneinlagen
alle Suppeneinlagen
Brot & Brötchen
alle Brot & Brötchen
Kuchen & Torten
alle Kuchen & Torten
Kategorien
Süßspeisen
alle Süßspeisen
Obst
alle Obst
Confiserie
alle Confiserie
Wein & Spirituosen
alle Wein & Spirituosen
Non-Food
alle Non-Food
Themenwelten
Themenwelten
Kategorien
Kategorien
Weihnachten
alle Weihnachten
Neuheiten
alle Neuheiten
Angebote
alle Angebote
Online Exklusiv
alle Online Exklusiv
Kategorien
Länderküche
alle Länderküche
Pflanzliche Alternativprodukte
alle Pflanzliche Alternativprodukte
Vegetarisch
alle Vegetarisch
BIO
alle BIO
Kategorien
Bo & Frosti Kids
alle Bo & Frosti Kids
bofrost*free
alle bofrost*free
bofrost*low CARB
alle bofrost*low CARB
bofrost*plus.
alle bofrost*plus.
Weihnachten
Rezepte
Rezepte
Kategorien
Kategorien
Snacks & kleine Gerichte
alle Snacks & kleine Gerichte
Fisch & Meeresfrüchte
alle Fisch & Meeresfrüchte
Klassiker neu entdeckt
alle Klassiker neu entdeckt
Kategorien
Festliches
alle Festliches
Suppen & Eintöpfe
alle Suppen & Eintöpfe
Fertiges verfeinert
alle Fertiges verfeinert
Kategorien
für Kinder
alle für Kinder
Süßes & Desserts
alle Süßes & Desserts
Mein bofrost*
Magazin
Karriere
Hilfe & Kontakt
Produkte
Rezepte
Inhalte
Mein bofrost*
0
0
Unsere bofrost* Rezepte
Rezepte suchen
Beiträge von bofrost.de
Beiträge suchen
Produktvorschläge
Produkte suchen
Produkte suchen
Aktuelle bofrost*Lieblinge von die.kim
Kartoffel-Weihnacht
(1 kg = € 8,32) 600 g
4,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Ziegenkäse-Krönchen
(1 kg = € 53,27) 12 Stück = 150 g
7,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Eis-Knusperhäuschen
(1 l = € 11,15) 1300 ml
14,49 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Schoko-Vanille Twist – zum Selberbacken
(Pro Stück € 1,00 / 1 kg = € 16,65) 10 Stück = 600 g
9,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Laugen-Frischkäse-Twister
(Pro Stück € 1,00 / 1 kg = € 19,98) 10 Stück = 500 g
9,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Knusper-Elche
(1 kg = € 15,98) 8 Stück = 500 g
7,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Currywurst
(1 kg = € 14,36) 800 g
11,49 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Mini-Hähnchen-Schnitzel mit 8% Flüssigwürzung
(1 kg = € 19,32) 12-20 Stück = 750 g
14,49 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Mini-Bifteki
(1 kg = € 19,32) 35-45 Stück = 750 g
14,49 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
In Groß und Klein
Backofen-Kroketten 400 g
(1 kg = € 8,23) 18-22 Stück = 400 g
3,29 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Weihnachts-Botinchen
(Pro Stück € 0,94 / 1 l = € 11,70) 8 Stück = 640 ml
7,49 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Wieder da
Zimtschnecken
(Pro Stück = € 1,67 / 1 kg = € 23,79) 6 Stück = 420 g
9,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Laugenstangen - zum Selberbacken
(Pro Stück € 0,60 / 1 kg = € 5,99) 10 Stück = 1 kg + 20 g Salz = 1020 g
5,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Zwiebelwürfel
(1 kg = € 5,98) 500 g
2,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Partyfrikadellen
(1 kg = € 16,65) 27-34 Stück = 750 g
12,49 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Chicken Chips mit 8% Flüssigwürzung
(1 kg = € 19,32) 18-30 Stück = 750 g
14,49 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Mini-Kalbsschnitzel mit 8% Flüssigwürzung
(1 kg = € 37,48) 5-8 Stück = 480 g
17,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Pfifferling-Rahmsuppe
(1 kg = € 16,24) 800 g
12,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Falafel
(1 kg = € 19,98) 500 g
9,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
In Groß und Klein
Reibekuchen 960 g
(1 kg = € 6,03) 15-17 Stück = 960 g
5,79 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Solange der Vorrat reicht
Blätterteigtannenbäume mit Kammmuscheln
(1 kg = € 54,13) 2 x 120 g = 240 g
12,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Eistannenbäume
(Pro Stück € 0,81 / 1 l = € 9,55) 16 Stück = 1360 ml
12,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Choc’fondant
(Pro Stück € 1,75 / 1 kg = € 19,42) 4 Stück = 360 g
6,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Mini-Butterlaugenecken - zum Selberbacken
(Pro Stück € 0,75 / 1 kg = € 16,64) 10 Stück = 450 g
7,49 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Laugen-Twister Tomate-Mozzarella - zum Selberbacken
(Pro Stück € 1,00 / 1 kg = € 19,98) 10 Stück = 500 g
9,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Hähnchen Frites
(1 kg = € 19,98) 27–35 Stück = 500 g
9,99 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Hähnchengeschnetzeltes in Asia-Cashewsoße
(1 kg = € 24,98) 2 x 250 g = 500 g
12,49 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Bärenstarke Pizza
(1 kg = € 16,64) 6 Stück = 450 g
7,49 €
inkl. MwSt.
Zum Produkt
Deine bofrost*Vorteile
Bezahlung erst bei Lieferung
Bar oder per Lastschrift: Du hast die Wahl bei der Bezahlung. Entscheide beim Besuchstermin.
Individuelle Beratung
Bei Fragen steht dein Verkaufsfahrer sowie die Service- und Ernährungsberatung dir zur Verfügung.
Geschmacksgarantie
Sollte ein Produkt nicht deinen Erwartungen entsprechen, nehmen wir es zurück und erstatten den Kaufpreis.
Reinheitsgarantie
Alle bofrost*Produkte sind ohne Geschmacksverstärker, bestrahlte Zutaten, künstliche Farbstoffe und Aromen.