15 € Neukundenvorteil sichern

Einmalig gültig bis 22.10.2026 ab 40 € Mindestbestellwert. Code: HERBST15 Weitere Bedingungen

15 € Neukundenvorteil sichern

Einmalig gültig bis 22.10.2026 ab 40 € Mindestbestellwert. Code: HERBST15 Weitere Bedingungen

Arfanda Blue Edition Vinho Verde DOC
Art.-Nr.  10977
Preisangabe
inkl. MwSt.
750 ml (1 l = € 11,99)
8,99 €
750 ml (1 l = € 11,99)
Portugal Wine Trophy Gold 2026

Mit dem Kauf dieses Produkts unterstützt du die Stiftung RTL – Wir helfen Kindern e.V., die sich für Kinder in Not einsetzt.

Kundenbewertungen (6)

5/5
Neu
product.picture.alt.text.fallback

Arfanda Blue Edition Vinho Verde DOC

Art.-Nr.10977
Arfanda Blue Edition Vinho Verde DOC
Art.-Nr.  10977
Preisangabe
inkl. MwSt.
750 ml (1 l = € 11,99)
8,99 €
750 ml (1 l = € 11,99)
Portugal Wine Trophy Gold 2026

Mit dem Kauf dieses Produkts unterstützt du die Stiftung RTL – Wir helfen Kindern e.V., die sich für Kinder in Not einsetzt.

Kundenbewertungen (6)

5/5
Empfohlene Trinktemperatur: 6°C

Kundenbewertungen (6)

5/5

Sehr guten Sommerwein

mehr anzeigen

klasse.

mehr anzeigen

Leichter Sommerwein

mehr anzeigen

Sommerwein!

mehr anzeigen

Vinho Verde

mehr anzeigen

Deine bofrost*Vorteile