15 € Neukundenvorteil sichern

Einmalig gültig bis 22.10.2026 ab 40 € Mindestbestellwert. Code: HERBST15 Weitere Bedingungen

15 € Neukundenvorteil sichern

Einmalig gültig bis 22.10.2026 ab 40 € Mindestbestellwert. Code: HERBST15 Weitere Bedingungen

Palacio La Plata Rosado Alcoholfree
Art.-Nr.  10976
Preisangabe
inkl. MwSt.
750 ml (1 l = € 11,99)
8,99 €
750 ml (1 l = € 11,99)

Mit dem Kauf dieses Produkts unterstützt du die Stiftung RTL – Wir helfen Kindern e.V., die sich für Kinder in Not einsetzt.

Kundenbewertungen (5)

4/5
Neu
product.picture.alt.text.fallback

Palacio La Plata Rosado Alcoholfree

Art.-Nr.10976
Palacio La Plata Rosado Alcoholfree
Art.-Nr.  10976
Preisangabe
inkl. MwSt.
750 ml (1 l = € 11,99)
8,99 €
750 ml (1 l = € 11,99)

Mit dem Kauf dieses Produkts unterstützt du die Stiftung RTL – Wir helfen Kindern e.V., die sich für Kinder in Not einsetzt.

Kundenbewertungen (5)

4/5


Inspiration für jeden Tag

Empfohlene Trinktemperatur: 6-8°C

Kundenbewertungen (5)

4/5

Schneck mir sehr gut

mehr anzeigen

Toll.

mehr anzeigen

Super wein

mehr anzeigen

Gut geeignet zum Essen

mehr anzeigen

Nichts für mich

mehr anzeigen

Deine bofrost*Vorteile