| 75 g |
Feine Obstmischung
Art. Nr. 10851
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 25 g |
Erdbeeren, halbiert
Art. Nr. 10854
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 25 g |
Kulturheidelbeeren
Art. Nr. 10852
450 g
(1 kg = € 14,42)
6,49 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 25 g | Gelierzucker 3 zu 1 | ||
| 50 g | Sahne | ||
| 50 g | Mascarpone | ||
| ½ Päckchen | Vanillezucker | ||
| 50 g | Joghurt | ||
| ½ EL | Honig | ||
| 25 g | Kürbiskerne | ||
| 25 g | Haferflocken | ||
| 25 g | Cashewkerne | ||
| 2 Stück |
Pancakes
Art. Nr. 06857
6 Stück = 240 g
(Pro Stück € 1,00 / 1 kg = € 24,96)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| ½ EL | Honig zum Karamellisieren | ||
| ½ Stück | Kiwis | ||
| Zimt zum Bestäuben | |||
| 150 g |
Feine Obstmischung
Art. Nr. 10851
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 50 g |
Erdbeeren, halbiert
Art. Nr. 10854
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 50 g |
Kulturheidelbeeren
Art. Nr. 10852
450 g
(1 kg = € 14,42)
6,49 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 50 g | Gelierzucker 3 zu 1 | ||
| 100 g | Sahne | ||
| 100 g | Mascarpone | ||
| 1 Päckchen | Vanillezucker | ||
| 100 g | Joghurt | ||
| 1 EL | Honig | ||
| 50 g | Kürbiskerne | ||
| 50 g | Haferflocken | ||
| 50 g | Cashewkerne | ||
| 4 Stück |
Pancakes
Art. Nr. 06857
6 Stück = 240 g
(Pro Stück € 1,00 / 1 kg = € 24,96)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 1 EL | Honig zum Karamellisieren | ||
| 1 Stück | Kiwis | ||
| Zimt zum Bestäuben | |||
| 225 g |
Feine Obstmischung
Art. Nr. 10851
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 75 g |
Erdbeeren, halbiert
Art. Nr. 10854
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 75 g |
Kulturheidelbeeren
Art. Nr. 10852
450 g
(1 kg = € 14,42)
6,49 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 75 g | Gelierzucker 3 zu 1 | ||
| 150 g | Sahne | ||
| 150 g | Mascarpone | ||
| 1½ Päckchen | Vanillezucker | ||
| 150 g | Joghurt | ||
| 1½ EL | Honig | ||
| 75 g | Kürbiskerne | ||
| 75 g | Haferflocken | ||
| 75 g | Cashewkerne | ||
| 6 Stück |
Pancakes
Art. Nr. 06857
6 Stück = 240 g
(Pro Stück € 1,00 / 1 kg = € 24,96)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 1½ EL | Honig zum Karamellisieren | ||
| 1½ Stück | Kiwis | ||
| Zimt zum Bestäuben | |||
| 300 g |
Feine Obstmischung
Art. Nr. 10851
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 100 g |
Informationen zu den Symbolen
Erdbeeren, halbiert
Art. Nr. 10854
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 100 g |
Informationen zu den Symbolen
Kulturheidelbeeren
Art. Nr. 10852
450 g
(1 kg = € 14,42)
6,49 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 100 g | Gelierzucker 3 zu 1 | ||
| 200 g | Sahne | ||
| 200 g | Mascarpone | ||
| 2 Päckchen | Vanillezucker | ||
| 200 g | Joghurt | ||
| 2 EL | Honig | ||
| 100 g | Kürbiskerne | ||
| 100 g | Haferflocken | ||
| 100 g | Cashewkerne | ||
| 8 Stück |
Pancakes
Art. Nr. 06857
6 Stück = 240 g
(Pro Stück € 1,00 / 1 kg = € 24,96)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 2 EL | Honig zum Karamellisieren | ||
| 2 Stück | Kiwis | ||
| Zimt zum Bestäuben | |||
| 375 g |
Feine Obstmischung
Art. Nr. 10851
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 125 g |
Erdbeeren, halbiert
Art. Nr. 10854
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 125 g |
Kulturheidelbeeren
Art. Nr. 10852
450 g
(1 kg = € 14,42)
6,49 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 125 g | Gelierzucker 3 zu 1 | ||
| 250 g | Sahne | ||
| 250 g | Mascarpone | ||
| 2½ Päckchen | Vanillezucker | ||
| 250 g | Joghurt | ||
| 2½ EL | Honig | ||
| 125 g | Kürbiskerne | ||
| 125 g | Haferflocken | ||
| 125 g | Cashewkerne | ||
| 10 Stück |
Pancakes
Art. Nr. 06857
6 Stück = 240 g
(Pro Stück € 1,00 / 1 kg = € 24,96)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 2½ EL | Honig zum Karamellisieren | ||
| 2½ Stück | Kiwis | ||
| Zimt zum Bestäuben | |||
| 450 g |
Feine Obstmischung
Art. Nr. 10851
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 150 g |
Erdbeeren, halbiert
Art. Nr. 10854
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 150 g |
Kulturheidelbeeren
Art. Nr. 10852
450 g
(1 kg = € 14,42)
6,49 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 150 g | Gelierzucker 3 zu 1 | ||
| 300 g | Sahne | ||
| 300 g | Mascarpone | ||
| 3 Päckchen | Vanillezucker | ||
| 300 g | Joghurt | ||
| 3 EL | Honig | ||
| 150 g | Kürbiskerne | ||
| 150 g | Haferflocken | ||
| 150 g | Cashewkerne | ||
| 12 Stück |
Pancakes
Art. Nr. 06857
6 Stück = 240 g
(Pro Stück € 1,00 / 1 kg = € 24,96)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 3 EL | Honig zum Karamellisieren | ||
| 3 Stück | Kiwis | ||
| Zimt zum Bestäuben | |||
| 525 g |
Feine Obstmischung
Art. Nr. 10851
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 175 g |
Erdbeeren, halbiert
Art. Nr. 10854
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 175 g |
Kulturheidelbeeren
Art. Nr. 10852
450 g
(1 kg = € 14,42)
6,49 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 175 g | Gelierzucker 3 zu 1 | ||
| 350 g | Sahne | ||
| 350 g | Mascarpone | ||
| 3½ Päckchen | Vanillezucker | ||
| 350 g | Joghurt | ||
| 3½ EL | Honig | ||
| 175 g | Kürbiskerne | ||
| 175 g | Haferflocken | ||
| 175 g | Cashewkerne | ||
| 14 Stück |
Pancakes
Art. Nr. 06857
6 Stück = 240 g
(Pro Stück € 1,00 / 1 kg = € 24,96)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 3½ EL | Honig zum Karamellisieren | ||
| 3½ Stück | Kiwis | ||
| Zimt zum Bestäuben | |||
| 600 g |
Feine Obstmischung
Art. Nr. 10851
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 200 g |
Erdbeeren, halbiert
Art. Nr. 10854
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 200 g |
Kulturheidelbeeren
Art. Nr. 10852
450 g
(1 kg = € 14,42)
6,49 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 200 g | Gelierzucker 3 zu 1 | ||
| 400 g | Sahne | ||
| 400 g | Mascarpone | ||
| 4 Päckchen | Vanillezucker | ||
| 400 g | Joghurt | ||
| 4 EL | Honig | ||
| 200 g | Kürbiskerne | ||
| 200 g | Haferflocken | ||
| 200 g | Cashewkerne | ||
| 16 Stück |
Pancakes
Art. Nr. 06857
6 Stück = 240 g
(Pro Stück € 1,00 / 1 kg = € 24,96)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 4 EL | Honig zum Karamellisieren | ||
| 4 Stück | Kiwis | ||
| Zimt zum Bestäuben | |||
| 675 g |
Feine Obstmischung
Art. Nr. 10851
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 225 g |
Erdbeeren, halbiert
Art. Nr. 10854
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 225 g |
Kulturheidelbeeren
Art. Nr. 10852
450 g
(1 kg = € 14,42)
6,49 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 225 g | Gelierzucker 3 zu 1 | ||
| 450 g | Sahne | ||
| 450 g | Mascarpone | ||
| 4½ Päckchen | Vanillezucker | ||
| 450 g | Joghurt | ||
| 4½ EL | Honig | ||
| 225 g | Kürbiskerne | ||
| 225 g | Haferflocken | ||
| 225 g | Cashewkerne | ||
| 18 Stück |
Pancakes
Art. Nr. 06857
6 Stück = 240 g
(Pro Stück € 1,00 / 1 kg = € 24,96)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 4½ EL | Honig zum Karamellisieren | ||
| 4½ Stück | Kiwis | ||
| Zimt zum Bestäuben | |||
| 750 g |
Feine Obstmischung
Art. Nr. 10851
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 250 g |
Erdbeeren, halbiert
Art. Nr. 10854
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 250 g |
Kulturheidelbeeren
Art. Nr. 10852
450 g
(1 kg = € 14,42)
6,49 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 250 g | Gelierzucker 3 zu 1 | ||
| 500 g | Sahne | ||
| 500 g | Mascarpone | ||
| 5 Päckchen | Vanillezucker | ||
| 500 g | Joghurt | ||
| 5 EL | Honig | ||
| 250 g | Kürbiskerne | ||
| 250 g | Haferflocken | ||
| 250 g | Cashewkerne | ||
| 20 Stück |
Pancakes
Art. Nr. 06857
6 Stück = 240 g
(Pro Stück € 1,00 / 1 kg = € 24,96)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 5 EL | Honig zum Karamellisieren | ||
| 5 Stück | Kiwis | ||
| Zimt zum Bestäuben | |||
| 825 g |
Feine Obstmischung
Art. Nr. 10851
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 275 g |
Erdbeeren, halbiert
Art. Nr. 10854
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 275 g |
Kulturheidelbeeren
Art. Nr. 10852
450 g
(1 kg = € 14,42)
6,49 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 275 g | Gelierzucker 3 zu 1 | ||
| 550 g | Sahne | ||
| 550 g | Mascarpone | ||
| 5½ Päckchen | Vanillezucker | ||
| 550 g | Joghurt | ||
| 5½ EL | Honig | ||
| 275 g | Kürbiskerne | ||
| 275 g | Haferflocken | ||
| 275 g | Cashewkerne | ||
| 22 Stück |
Pancakes
Art. Nr. 06857
6 Stück = 240 g
(Pro Stück € 1,00 / 1 kg = € 24,96)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 5½ EL | Honig zum Karamellisieren | ||
| 5½ Stück | Kiwis | ||
| Zimt zum Bestäuben | |||
| 900 g |
Feine Obstmischung
Art. Nr. 10851
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 300 g |
Erdbeeren, halbiert
Art. Nr. 10854
450 g
(1 kg = € 13,31)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 300 g |
Kulturheidelbeeren
Art. Nr. 10852
450 g
(1 kg = € 14,42)
6,49 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 300 g | Gelierzucker 3 zu 1 | ||
| 600 g | Sahne | ||
| 600 g | Mascarpone | ||
| 6 Päckchen | Vanillezucker | ||
| 600 g | Joghurt | ||
| 6 EL | Honig | ||
| 300 g | Kürbiskerne | ||
| 300 g | Haferflocken | ||
| 300 g | Cashewkerne | ||
| 24 Stück |
Pancakes
Art. Nr. 06857
6 Stück = 240 g
(Pro Stück € 1,00 / 1 kg = € 24,96)
5,99 €
inkl. MwSt.
|
|
|
| 6 EL | Honig zum Karamellisieren | ||
| 6 Stück | Kiwis | ||
| Zimt zum Bestäuben | |||
Ohne Fisch, Ohne Rindfleisch, Ohne Meeresfrüchte, Ohne Fleisch, Ohne Geflügel, vegetarisch, Ohne Wildfleisch, Ohne Schwein
| Kalorien: | 1150 kcal |
| Fett: | 68 g |
| Gesättigte Fette: | 30 g |
| Kohlenhydrate: | 95 g |
| Zucker: | 61 g |
| Eiweiß: | 34 g |
| Ballaststoffe: | 10 g |
| Salz: | 0.3 g |