15 € Neukundenvorteil sichern

Einmalig gültig bis 22.10.2026 ab 40 € Mindestbestellwert. Code: HERBST15 Weitere Bedingungen

15 € Neukundenvorteil sichern

Einmalig gültig bis 22.10.2026 ab 40 € Mindestbestellwert. Code: HERBST15 Weitere Bedingungen

Buntbarsch-Rückenfilets, naturbelassen
Art.-Nr.  11121
Preisangabe
inkl. MwSt.
5-8 Stück = 600 g (1 kg = € 31,65)
18,99 €
5-8 Stück = 600 g (1 kg = € 31,65)
ASC:

Mit dem Kauf dieses Produkts unterstützt du die Stiftung RTL – Wir helfen Kindern e.V., die sich für Kinder in Not einsetzt.

Top 3 der Kategorie Fischfilets naturbelassen.

Basierend auf den Absatzzahlen vom 07.09.2025 bis 07.03.2026 im Vertriebsgebiet Deutschland.

Kundenbewertungen (368)

4,9/5
product.picture.alt.text.fallback
product.picture.alt.text.fallback

Buntbarsch-Rückenfilets, naturbelassen

Art.-Nr.11121
Buntbarsch-Rückenfilets, naturbelassen
Art.-Nr.  11121
Preisangabe
inkl. MwSt.
5-8 Stück = 600 g (1 kg = € 31,65)
18,99 €
5-8 Stück = 600 g (1 kg = € 31,65)
ASC:

Mit dem Kauf dieses Produkts unterstützt du die Stiftung RTL – Wir helfen Kindern e.V., die sich für Kinder in Not einsetzt.

Top 3 der Kategorie Fischfilets naturbelassen.

Basierend auf den Absatzzahlen vom 07.09.2025 bis 07.03.2026 im Vertriebsgebiet Deutschland.

Kundenbewertungen (368)

4,9/5

Buntbarsch-Rückenfilets, naturbelassen

Nutri-Score A
Nährwertangaben Pro 100 g Pro Portion 150 g % der Referenzmenge* pro Portion
Brennwert kJ/kcal   414 kJ/98 kcal 621 kJ/147 kcal 7 %
Fett (davon gesättigte Fettsäuren)   3,1 g (1,1 g) 4,7 g (1,7 g) 7 % (8 %)
Kohlenhydrate (davon Zucker)   < 0,5 g (< 0,5 g) < 0,5 g (< 0,5 g) < 1 % (< 1 %)
Ballaststoffe   < 0,5 g < 0,5 g -
Eiweiß   17,6 g 26,4 g 53 %
Salz   0,02 g 0,03 g < 1 %
Anzahl Portionen pro Packung: 4
*Referenzmenge für einen durchschnittlichen Erwachsenen (8400 kJ/ 2000 kcal).
Auftauanleitung Kühlschrank
Auftauanleitung: Das Produkt aus der Verpackung nehmen und abgedeckt ca. 6 h im Kühlschrank (4°C) auftauen.
Portionsgröße: 2 Stück/e
Pfanne
Zubereitungsanleitung Pfanne: Das aufgetaute Produkt abwaschen, trocken tupfen und würzen. Etwas Fett in einer beschichteten Pfanne erhitzen und bei mittlerer Hitze unter mehrfachem Wenden ca. 4 min fertig garen.
Portionsgröße: 2 Stück/e
Kochtopf
Zubereitungsanleitung Kochtopf: Leicht gesalzenes Wasser (ca. 250 ml) zum Kochen bringen. Das tiefgefrorene Produkt hinzugeben, aufkochen und ca. 7 min bei mittlerer Hitze mit Deckel fertig garen.
Portionsgröße: 2 Stück/e
Tipp: Mehlieren Sie das gewürzte Filet vor der Zubereitung für ein knusprigeres Ergebnis.
Tipp:
Bei geänderter Menge und Geräteleistung variiert die Zubereitungszeit.
Wichtiger Hinweis:
Produkt vor dem Verzehr durcherhitzen! Gießen Sie die Auftauflüssigkeit weg. Vermeiden Sie den direkten oder indirekten Kontakt des rohen Produktes mit anderen Lebensmitteln.
Nach dem Auftauen nicht wieder einfrieren.

Kundenbewertungen (368)

4,9/5

Fantastisch

mehr anzeigen

Ist ein hervorragendes Fischfilet!

mehr anzeigen

etwas besonderes

mehr anzeigen

bei Fischbestellung unbedingt dazu gehörend

mehr anzeigen

Ersatz statt Kabeljau

mehr anzeigen

Deine bofrost*Vorteile